Account
Datansicherheit
Markus Mengen

Markus Mengen

Geschäftsführer

markus.mengen@lan-security.de

02664-99719-11

Christina Mengen

Christina Mengen

Leiterin Auftragsabwicklung

christina.mengen@lan-security.de

02664-99719-14

Caroline Rohr

Caroline Rohr

Assistentin der Geschäftsführung

caroline.rohr@lan-security.de

02664-99719-24

Hildegard Precht

Hildegard Precht

Vertrieb Innendienst

hildegard.precht@lan-security.de

02664-99719-15

Ulrike Christ

Ulrike Christ

Vertrieb Innendienst

ulrike.christ@lan-security.de

02664-99719-22

Tanja Krahl

Tanja Krahl

Assistentin Auftragsabwicklung

tanja.krahl@lan-security.de

02664-99719-17

Martin Schwehn

Martin Schwehn

Staatlich geprüfter Techniker

Datenschutzbeauftragter (IHK)

martin.schwehn@lan-security.de

02664-99719-16

Alexander Harder

Alexander Harder

Staatlich geprüfter Betriebswirt

Datenschutzbeauftragter (IHK)

alexander.harder@lan-security.de

02664-99719-21

Jörn Menzel

Jörn Menzel

Volljurist

Datenschutzkonzepte Jörn Menzel

Kooperationspartner

0271-56038

Tim Kaufmann

Tim Kaufmann

Leiter IT-Systemtechnik

tim.kaufmann@lan-security.de

02664-99719-12

Philipp Tomala

Philipp Tomala

IT-Systemtechniker

philipp.tomala@lan-security.de

02664-99719-13

Christian Seabert

Christian Seabert

IT-Systemtechniker

christian.seabert@lan-security.de

02664-99719-18

Julian Prause

Julian Prause

IT-Systemtechniker

julian.prause@lan-security.de

02664-99719-20

Wjatscheslaw Rau

Wjatscheslaw Rau

Auszubildender IT-Systemtechnik

wjatscheslaw.rau@lan-security.de

02664-99719-23

Arthur Fattachow

Arthur Fattachow

Auszubildender IT-Systemtechnik

arthur.fattachow@lan-security.de

02664-99719-25

Kontakt


Hausanschrift


LAN-Security Gesellschaft für Netzwerktechnik und -sicherheit mbH
Konnwiese 13
56477 Rennerod
+49 2664-99719-0
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

LAN-Security Gesellschaft für Netzwerktechnik und -sicherheit mbH
Konnwiese 13
56477 Rennerod
+49 2664-99719-0
info@lan-security.de